Главная » 2013 » Июнь » 27 » О людях Вятки
06:22
О людях Вятки

О хороших людях

                                          Галина Семеновна

                                

                   По давно отработанной схеме суетно складываются прожитые дни. Не обращая внимания на мелкие моменты стремимся достичь житейских рубежей: юбилеи, стаж, гражданский и родительский долг. С  определенным возрастом наступает переоценка нажитого "багажа"- накопленного опыта. Внеся свой "пай" в экономику страны справедливо требуем от окружающих особого внимания и заботы. Эти аргументы являются основополагающими в сюжетных зарисовках о Котельничанах на страницах "Вятских просторов". Пишем о людях, чья деятельность заслуживает особого уважения.

                   В очередной раз, обеспечившись электронным талоном, направляюсь в Котельничскую ЦГБ на прием к врачу - терапевту высшей категории Одеговой Галине Семеновне .  Умение доктора выслушать и совместно обсудить проблемные моменты побуждают пациентов на открытость и откровенность, зарождается доверие  и желание признать ее семейным доктором.

                   Богатейший профессиональный опыт Галины Семеновны, накопленный за 33 года, приобрел и распростанил добрую молву среди Котельничан. Ожидая приема у кабинета, посетители рекомендательно повествуют в лестных красках о работе этого замечательного человека.

                                                

                   Выйдя из  кабинета осознаешь себя нужным и не забытым.  Спасибо Галине Семеновне  за труд во благо людей.

Просмотров: 1238 | Добавил: Маорс02 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]