Главная » 2014 » Март » 10 » Культура и Котельничане
18:58
Культура и Котельничане

                                        Гуляй народ , весна идет

                                    
     
На первый взгляд все общегородские праздники стали традиционными и предсказуемыми. Но сделав незначительный анализ событий приходишь к выводу, ошибочка. Умеют в Котельниче создавать людское настроение без повторов. Попробую свою мысль развить. Убранство городского сада неповторимо. Вдоль дорожек беседки где можно отдохнуть, перекусить, а в отдельных случаях и назначить свидание. Торговля стала больше принаравливаться к народным массам. Торгуют тем что востребовано, вроде и немного торговых точек но в них все необходимое есть. 
                                   
                                    
В самом центре сада большая гвардия, во всех смыслах блюстителей порядка, в том числе и добровольных. А главное в их унифицированной форме добровольцев - доброжелательность. То действо, которое повышает настроение, создает атмосферу положительных эмоций. 
                                     
                                     
Театрализованные действа на протяжении всего праздника привлекали не организованного зрителя к участию. То конкурс на сноровку, то веселые состязания и все это в копилку хорошего настроения. Спасибо организаторам и их спонсорам, без вас было бы грустновато и обыденно.
Просмотров: 944 | Добавил: mixa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Михаил  
Хорошо. Кратко и просто, а главноевовремя

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]