Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » культура
20:23
культура

                                            В клубе «Иван да Марья» юбилей

                                      
Свой восьмидесятилетний юбилей отмечает Котельнический городской Дом Культуры , как и положено, культурно массовыми программами тематическими мероприятиями , выставками.
23 ноября состоялась встреча в творческом семейном клубе Дома Культуры «Иван да Марья». В большом танцевальном зале за накрытыми столами собрались внимательные добрые мамы и бабушки, которые своим теплом создают уют и комфорт в своей семье. Рядом с ними расположились, как и по жизни, папы и дедушки, дети и внуки. А если быть точнее семья Мироновых, семья Ануфриевых, Семья Шкурко, семья Шабалиных, семья Вековшининых. А сейчас более подробно о каждой семье.

          

           
Почитать родителей – значит: в детстве их слушать; в молодости – с ними советоваться; в зрелости – о них заботиться. Эта заповедь исполняется в семье Ануфриевых, одних из первых участников клуба «Иван да Марья» Их участие в программах : 1993 год конкурс многодетных семей; 1994г.конкурс «Вместе встретим год семьи»; 1995г «Моя прекрасная леди» Обладателем титула «Леди улыбка» стала Людмила Владимировна
Интересная, дружная, любознательная, увлеченная рукоделием, чтением, походами на природу большая семья Мироновых. Их девиз «Все будет хорошо». « В семейном кругу мы с вами растем, основа основ- родительский дом». В их семье 8 детей и трое внуков.
«Лица светятся улыбкой,
Словно звездочки горят!
Там где дружная семья
Спорятся отлично все дела.»
Эти слова характеризуют семью Сивковых, глава семьи Владимир и мама Наташа. Они участники конкурса 2011 года «Пусть всегда будет папа» Где Владимир стал дипломантом «Папа золотые руки»
Семья Шабалиных Сергея и Ирины. Сергей около 20 лет работает в Доме Культуры. Участник многочисленных мероприятий проходивших в стенах этого культурного очага.
Мама Ольга Шкурко написала про свою семью «Мы приехали с севера, где тоже не раз участвовали в различных мероприятиях: в выставках творчества, во Всероссийском конкурсе в Москве, посвященном Дню космонавтики. Мы считаем совместное дело взрослого и ребенка – прекрасный способ не только время провождения, но и отличный помощник в воспитании детей.
Ведущие встречи Порубова Лариса Ивановна и Зубарева Наталья Сергеевна, построили ход программы так профессионально, что разновозрастная аудитория от 2 лет до 70 лет чувствовала заинтересованной и вовлеченной с начала и до завершения. В завершении вечера все участники клуба получили благодарственные письма и памятные подарки.

         

          

          

          

Просмотров: 887 | Добавил: mixa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]