Главная » 2013 » Февраль » 10 » Интересные люди
08:15
Интересные люди
Елена Юрьевна
 
Сотворяя очередное произведение швейного искусства или представляя очередную разработку конкурсного мероприятия на уровне Кировской области, из скромности Леночка Коврижных не скажет об авторстве. Официально обьявят, как о достижении Профессионального училища № 27 , а сейчас и подавно " отделение НПО Кировского сельскохозяйственного техникума" и его коллектива.
Коврижных Елена Юрьевна имея огромный практический опыт разработки и изготовления моделей одежды легко дозволяет вовлечь себя во все творческие конкурсы и мероприятия, так как считает повышение профессионального уровня возможно только участвуя и общаясь. При подготовке только к ежегодной "Алексеевской ярмарке" приходится самостоятельно изучить от истории, технологии производства материала, до каприз моды из данного материала. Конкурсы профессионального мастерства мастеров, обучающихся это вообще отдельная тема процесса деятельности целой системы дополнительного образования и воспитания.
Простота общения, профессиональная легкость вхождения в контакт с обучающимися это бесценный соквояж профессионала - педагога Е.Ю. Коврижных. О современном педагоге редко можно услышать отзыв "ее любят дети и ей доверяют" , а она доверительна и любима сиротами - подопечными. За ее улыбкой и беззаботным смехом зачастую скрывается груз проблем, оставленных для себя, осмысления и разрешения, да и кто разрешит нашу житейскую повседневность.
Так получилось, что у Елены Юрьевны в ближайшее время конкурсные мероприятия и личный праздник, день рождения. Успехов Вам, дорогой педагог - мастер и наставник, здоровья, благополучия.
     
Просмотров: 1385 | Добавил: mixa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]